bigsochi2004@mail.ru 341696988 - Лидия skype:turbisnes
8 (8622) 52-12-90, 52-53-54 yshakovalv@mail.ru 488267109 - Наталия skype:bigsochi

Черноморское побережье :: Лазаревский район

Гостевой дом "Радуга" [мини-отель / гостевой дом]

Наш комментарий: Частная гостиница «Радуга» находится в центре Лазаревского в районе центрального рынка немного на горке. Гостиница расположена в жилом массиве. С этого места открывается прекрасный вид на море. Преимущества этого варианта заключается в том, что все вечерние развлечения, центральный рынок, кинотеатр, дискотеки и аквапарк находятся очень близко от гостиницы и в то же время сама гостиница расположена в тихом месте, так как находится в жилом массиве. Недостатки в том, что до моря необходимо пройти около 700 метров мимо магазинчиков и кафе. Внешне гостиница выглядит неприглядно (хитрость администрации), но со стороны двора вполне прилично. Номера гостиницы просторные с хорошим ремонтом и имеют вид на море. В целом - частная мини-гостиница «Радуга» - для тихого и спокойного отдыха.

Расположение:Частная мини-гостиница находится в центре Лазаревского, недалеко от аквапарка «Наутилус» и центрального и кинотеатра, вблизи от пересечения улиц Павлова и Партизанской, не более, чем в 1,5 км от ж/д станции «Лазаревская», в 60 км от центра г.Сочи, в 700 м от городского галечного пляжа, в нескольких минутах ходьбы от аквапарка «Наутилус», в 15 минутах ходьбы от дельфинария и аквапарка «Морская звезда». Поблизости имеются продовольственные и овощные магазинчики, курортные и промтоварные павильоны.

Адрес: Лазаревский район, г. Сочи, Лазаревское, ул.Партизанская, дом 5.

    Точный проезд: Вы можете добраться до гостиницы «Радуга»:
  1. Пешком по улице Лазарева или Победы, затем свернуть налево на Павлова; общее время - около 15 минут ходьбы от ж/д вокзала.
  2. Проехать на маршрутном такси от остановки на ул.Победы (сказать водителю, чтобы остановился на остановке РООН – Районное отделение образования и науки) - стоимость проезда не более 10 рублей с человека, время в пути - около 2-3-х минут.
  3. Проехать на такси до самого гостевого дома: стоимость будет не более 150 рублей за машину, если заказывать на ж/д вокзале у таксистов; если заказывать машину в такси «Парус» по мобильному телефону 8 (918) 427-02-02 или 8 (8622)74-02-02, то стоимость не будет превышать 100 рублей.

Номерной фонд: состоит из 12 номеров, расположенных в одном здании на 3-х этажах Описание номеров (все - с удобствами на блок): четыре номера – 2-местных номеров с удобствами на блок, шесть номеров – 3- местных с удобствами на блок, два номера – 1-местных с удобствами на блок.

Во всех номерах: набор мебели, телевизор, холодильник, набор чайной посуды и электрочайник.Кондиционеров – нет.

На фото: двухместный и трехместный номер с видом на море На первом этаже номера без балконов. На втором этаже общий балкон с видом на море. На четвертом этаже закрытый балкон с зоной отдыха. На каждом этаже гладильная доска с утюгом.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно;
Сервис: уборка номера и смена белья – 1 раз в день заезда;
Дополнительное место: возможна установка одного или двух дополнительных мест – раскладушка; К услугам отдыхающих: ухоженный дворик со столиками для отдыха туристов. Имеется оборудованная кухня.

Пляж: городской, галечный, бесплатный, пляж Лазаревского. Находится в 500 метрах от гостиницы с множеством развлекательных объектов: парашютные прогулки, водные мотоциклы, прогулки на катерах, водных бананах и др. На прибрежной полосе расположены кафе, бары, прокат, дискотеки.

Платно: Лежаки, навесы, зонтики, шезлонги.

    Питание – оплачивается на месте:
  1. Кафе и столовые, расположенные поблизости. В кафе предлагается 2-3-разовое питание, комплексное (завтрак + обед или завтрак + обед + ужин). Стоимость трехразового питания не более 400 рублей.
  2. Желающие готовить самостоятельно могут пользоваться кухней (со всей необходимой посудой), которая расположена на 1 этаже.
    Развлечения: Лазаревское – это яркий, интересный отдых с массой развлечений на любой вкус.
  1. Кинотеатр «Восход».
  2. Дельфинарий и дельфинотерапия.
  3. Парк аттракционов с колесом обозрения.
  4. Два аквапарка - «Наутилус» и «Морская Звезда».
  5. Ночные клубы, дискотеки: U2«Коктель-бар»«Колизей-Арена»«Атлантис».
  6. Развлекательный комплекс «Панорама» (здесь регулярно проходят концерты российских «звезд»).
  7. Кафе и рестораны. Лучшие кафе - «Жемчужина»«Лилия»«Ладья»; лучшие рестораны -«Тополь»«Дары моря».