bigsochi2004@mail.ru 341696988 - Лидия skype:turbisnes
8 (8622) 52-12-90, 52-53-54 yshakovalv@mail.ru 488267109 - Наталия skype:bigsochi

Черноморское побережье :: Лазаревский район

Гостевой дом "Медовый" [мини-отель / гостевой дом]

Расположение: г. Сочи, пос. Лазаревское .

Гостевой дом  находится в центре посёлка на небольшой горке протяженностью  метров 100.  До моря 8мин с моря 10 минут спокойной ходьбы  по красивому  скверу  и южной уютной улице к  пляжу пансионата Гренада.

Инфраструктура: недалеко от  гостевого дома "Медовый" располагается кинотеатр «Восход»,  главпочтамт,   аквапарк,  центральный рынок,  городской Парк культуры и отдыха, развлекательный центр  В поселке есть   дельфинарий, кафе, бары, множество мест для развлечений. Для молодежи действуют два больших аквапарка, концертный зал, ночные клубы и дискотеки. Для тех, кто ценит спокойствие,  уют, приветливо распахнуты двери выставочных,  концертных залов и ресторанов.

Размещение: Гостевой дом имеет большой крытый двор,  площадку для шезлонгов,  где можно загорать,  не уходя на пляж. Для гостей предусмотрены две кухни,  оборудованные всем необходимым,   там они смогут самостоятельно организовать своё  питание.

При желании,  можно питаться в кафе находящееся в двух минутах.

Гостевой дом имеет основной корпус четырехэтажное здание, рассчитанное  на 30 мест и каскадный корпус 3 этажа на 25 мест.

Основной корпус:

2-х, 3х местные номера с удобствами на два номера.2номера

3-х,, 4-х местные номера с удобствами на три номера 7номеров

3-х местные номера с удобствами в номере. 1номер

Каскадный корпус

  • 2-х и 3-х местные однокомнатные номера с удобствами в номере (с/у, душ), ТВ, холодильник, индивидуальный выход рядом с номером стол и стулья.  Всего  4- 2х местных номера  и один 3х местных номер.

· 2-х и 3-х местные однокомнатные номера с удобствами на три номера (с/у, душ), ТВ в каждом номере,  холодильник на три номера. Всего 8 -2-х местных номеров и один трёхместный , номера расположены в трёх  блоках по три номера с общей верандой . У каждого номера стол и стулья на веранде,

Питание предоставляется  кухня для самостоятельного питания.

Пляж: мелкая галька, оборудованный с морскими аттракционами, прокат зонтов, шезлонгов.

Доп. услуги

  • Экскурсии
  • Домашнее вино, медовуха.
  • Мед с личной пасеки.

Дети: принимаются с любого возраста,  за доп плату.

Расчетный час: 12-00

 

Цены уточнять при бронировании