bigsochi2004@mail.ru 341696988 - Лидия skype:turbisnes
8 (8622) 52-12-90, 52-53-54 yshakovalv@mail.ru 488267109 - Наталия skype:bigsochi

Черноморское побережье :: Лазаревский район

База Отдыха " Слава Черноморья" [база отдыха]

«Слава Черноморья» предлагает отдых в Сочи
ООО «Слава Черноморья» находится в Лазаревском районе г. Сочи на берегу Черного моря в зеленой парковой зоне. На территории имеется столовая на 180 посадочных мест, комфортабельный двухэтажный коттедж вместимостью двадцать семь номеров на 84 человека, летний деревянный одноэтажный дом вместимостью двенадцать номеров на 36 человек, летний деревянный одноэтажный дом с двумя верандами вместимостью четыре 2-местных номера на 8 человек. 
Проживание
в комфортабельном двухэтажном коттедже: номера на 2 человека, 3 человека; 2-комнатные номера на семью из 4-х или 5-ти человек, все удобства в номерах (санблок, холодильник, кондиционер, телевизор в холле, водоснабжение холодной и горячей водой круглосуточно). В деревянных домиках все удобства, включая горячий душ, находятся при доме. 
В стоимость путевки входит
проживание, 3-разовое питание. 
Развлекательные услуги, входящие в стоимость путевки:

-настольный теннис; 
-волейбольная площадка; 
-оборудованный пляж, расположенный в пяти минутах ходьбы от базы; 
-дискотека. 
За дополнительную плату:
экскурсии, поездки на концерт, аквапарк, встреча и доставка отдыхающих в аэропорт и на ж.-д. вокзал. 
Проезд до ООО «Слава Черноморья»:

-cамолетом: до аэропорта «Адлер», далее автобусом «Экспресс» до ж.-д. вокзала города Сочи, далее электричкой в сторону Туапсе, 9 остановок до платформы «Совхоз», или автотранспортом в сторону Туапсе, Лазаревское, Головинка до остановки «Слава». 
-поездом: до станции «Лоо», далее электричкой 3 остановки до платформы «Совхоз» или автобусом 15 минут в сторону Туапсе до остановки «Слава». 
Примечание:
на детей от 3-х до 14 лет обязательно иметь справку о прививках и справку, подтверждающую отсутствие инфекционных заболеваний. Дети младше 3-х лет на базу не принимаются.

Цены уточнять при бронировании.