bigsochi2004@mail.ru 341696988 - Лидия skype:turbisnes
8 (8622) 52-12-90, 52-53-54 yshakovalv@mail.ru 488267109 - Наталия skype:bigsochi

Черноморское побережье :: Лазаревский район

БО "Горизонт" [база отдыха]
Расположение:
г. Сочи, п. Лазаревское На базе Вас ожидает радушие и гостеприимство хозяев, а так же вежливость персонала. Спокойствие и уют, царящие у нас в сочетании с целебным воздухом сделают Ваш отдых не только приятным, но и полезным для Вашего здоровья. Кроме этого Вы подарите замечательные воспоминания и новых друзей Вашим детям, т.к. практически все время на базе много детей. Вы будете спокойны за их безопасность и досуг и в то же время будете иметь возможность отдохнуть самостоятельно. 
Номерной фонд:
База располагает 8-ю летними домиками на 24 места, корпусом с 3-х и 2-х местными номерами на 21 место и новой 4-х этажной мини-гостиницей. 
Летние домики:

2 комнаты, 3-х местное размещение, возможны дополнительные кровати до 5 мест. В домиках имеются кондиционер, душ, умывальник с холодной и горячей водой, туалет, холодильник, цветной телевизор. 
Корпус:

2-х и 3-х местное размещение (возможна установка дополнительных кроватей), душ, умывальники, туалеты, холодильник и цветной телевизор для общего пользования, находятся на этаже. В корпусе расположена столовая с кондиционером, мед. кабинет и массажный кабинет. 
Питание:
на территории базы в столовой (3 – х разовое) 
Услуги:
Для Вашего удобства на базе расположены: 
• Охраняемая бесплатная стоянка для личных автомобилей; 
• Бассейн с пресной водой под открытым небом, детский бассейн; 
Пляж:

В 10 минутах оборудованный городской пляж

Цены уточнять при бронировании