bigsochi2004@mail.ru 341696988 - Лидия skype:turbisnes
8 (8622) 52-12-90, 52-53-54 yshakovalv@mail.ru 488267109 - Наталия skype:bigsochi

Черноморское побережье :: Лазаревский район

База отдыха «АнБеранда» [база отдыха]

Информация о базе отдыха :

Неповторимая красота черноморского побережья Краснодарского края, изумительные пейзажи, горы Западного Кавказа, покрытые густыми лесами, ледниками, альпийскими лугами и плодородные равнины Кубани, субтропики Причерноморья, многокилометровые пляжи, мягкий морской климат, а также транспортная доступность, отсутствие языкового барьеров делают отдых незабываемым.

Неизменной любовью наших соотечественников пользуется крупнейший российский курорт на Черноморском побережье Краснодарского края – город Соч. Это самые северные в мире субтропики, где сочетание гор и моря создает уникальный климат. Целебный горный воздух, наполненный фитонцидами деревьев и трав, морские купания, успокаивающе действующие на нервную систему, воздушные и солнечные ванны, лечебная сила источников, минеральных вод и грязей – все это обеспечивает оптимальные условия для лечения, реабилитации и оздоровления гостей курорта.

База отдыха «АнБеранда» (ЗАО ПКФ «Азов-Лада») рада предложить вам отдых в одном из красивейших мест Черноморского побережья. База отдыха, площадью 4 гектара, расположена на берегу горной реки в поселке Якорная щель в районе Большого Сочи. Благоустроенная территория базы отдыха граничит с Сочинским заповедником, славящимся своими субтропическими лесами.

В 2007 году на базе отдыха был произведен полный ремонт коттеджей с заменой устаревшей мебели, сантехники, а также обновлен внутренний интерьер помещений. Также был продуман дизайн всего жилого комплекса, в результате коттеджи приобрели новый современный вид, а комнаты наполнились уютом и новизной. На территории базы находится столовая, где профессиональные повара предложат Вам вкусное трехразовое питание, а приветливые официанты создадут атмосферу уюта.

Расстояние от базы отдыха до моря 650 метров. Дорога не утомительна, спуски и подъемы отсутствуют.

Во время отдыха не придется скучать – среди большого выбора экскурсий Вы всегда найдете то, что интересно именно вам. Вы можете посетить: Красную поляну, Имеритинскую долину (место проведение Зимних Олимпийских игр 2014 года), дельфинарий, съездить в аквапарки, расположенные в п. Лазаревское и в п. Лоо.

База отдыха «АнБеранда» готова удовлетворить самые разные Ваши запросы и пожелания. Это не только прекрасный семейный отдых, но и веселый - для молодежи и романтичный – для влюбленных пар. Номера на любой вкус, прекрасное питание и организованный досуг не оставят Вас равнодушными.

Номерной фонд
К Вашим услугам 15 двухэтажных коттеджей различных категорий комфортности:

«Стандарт» (без лоджии) – двухместные номера с удобствами на блок из двух и трех номеров (туалет, душ с горячей водой). В номерах новая комфортабельная мебель, установлен холодильник, телевизор, электрический чайник. Возможно трехместное размещение.

«Стандарт» (с лоджией) – двухместные номера с удобствами на блок из двух и трех номеров (туалет, душ с горячей водой). В номерах новая комфортабельная мебель, установлен холодильник, телевизор, электрический чайник. Возможно трехместное размещение.

«Стандарт +» – двухместные номера с удобствами в номере (туалет, душ с горячей водой). В номерах новая комфортабельная мебель, установлен холодильник, телевизор, электрический чайник. Кондиционер. Возможно трехместное размещение. Есть номера с лоджией и без.

«Полулюкс» – двухкомнатные номера с удобствами в номере (туалет, душ с горячей водой). В номерах новая комфортабельная мебель, телевизор, установлен холодильник, оборудована небольшая кухня. Кондиционер. Комнаты отапливаются (эксплуатация в зимний период). Две лоджии.

«Полулюкс +» – двухкомнатные номера большей площади (апартаментного типа) с удобствами в номере (туалет, душ с горячей водой). В номерах новая комфортабельная мебель, телевизор, установлен холодильник, оборудована небольшая кухня. Кондиционер. Комнаты отапливаются (эксплуатация в зимний период). Две лоджии.

Дополнительно: Детская анимация, спорт-бар, спортивный инвентарь, биллиард, бесплатная автостоянка, лежаки, зонтики, биотуалеты

Пляж: собственный галечный в 650 метрах от базы.

Питание : в собственной столовой 3-х разовое.