bigsochi2004@mail.ru 341696988 - Лидия skype:turbisnes
8 (8622) 52-12-90, 52-53-54 yshakovalv@mail.ru 488267109 - Наталия skype:bigsochi

Черноморское побережье :: Центральный район

Отель «Баунти» [мини-отель / гостевой дом]

Расположение: Отель «Баунти» расположен на берегу Чёрного моря в самом центре курорта, в непосредственной близости от отеля располагаются: морской порт, Аквапарк «Маяк», дискотека «Малибу», Ресторан «Калипсо», Развлекательный комплекс «Восьмое небо», концертный зал «Фестивальный», Зимний театр, главная городская набережная, парк «Дендрарий», парк «Ривьера», цирк, выставочный зал, лечебно-оздоровительные центры курорта.

Размещение: Отель «Баунти» предлагает своим гостям 28 номеров, каждый из которых оформлен в своем неповторимом стиле с живописным видом на море, город и природу Кавказа. В проживание включен завтрак.

Номера расположены на 7 гостевых этажах. В проживание включен завтрак, который предлагается в гостиной на 1 этаже по системе «шведский стол». Отель открылся 17 сентября 2008 года – по комфортабельности – это уровень 4-х звездного отеля. В отеле 9 стандартных номеров, включая улучшенные, 4 номера «Студио»,10 люксов в различном исполнении, 2 люкс-апартамента и 2 номера «пент-хаус» с потрясающим видом на город и море.

Услуги:
-Room- service (доставка в номер),

-Конференц-зал на 20 человек,
-Услуги прачечной по прейскуранту,
-Экскурсии по прейскуранту, включая индивидуальные экскурсии на VIP-транспорте,
-Салон коррекции фигуры, ногтевая студия,
-Парикмахерская,
-Лобби-бар,

-Доступ в Интернет по технологии Wi-Fi бесплатно