bigsochi2004@mail.ru 341696988 - Лидия skype:turbisnes
8 (8622) 52-12-90, 52-53-54 yshakovalv@mail.ru 488267109 - Наталия skype:bigsochi

Черноморское побережье :: Адлерский район

Гостиница "Ромашка" [гостиница]

Расположение: Гостиница расположена недалеко от Адлерского курортного городка, одна ост. на маршрутном такси, граничит с пансионатом «Знание». В непосредственной близости расположен  курортный городк, где находятся аквапарк «Амфибиус», океанариум, дельфинарий, бювет с минеральной водой, боулинг, дискоклуб «Плазма», набережная с множеством ресторанов, кафе, магазинов.

Размещение: На территории расположены два здания 3-х и 4-х этажные. Номерной фонд одинаковый в обоих зданиях.. Номера с удобствами 2-х, 3-х местные - санузел (душ), ТВ, кондиционер, холодильник, шкаф, кровати, журнальный столик, трюмо или зеркало. Есть общий балкон - в номерах на 2-м этаже в 3-х этажном здании. В 4-х этажном здании на 4-м этаже часть номеров с балконом.

Инфраструктура: Очень уютная зеленая территория, огороженная, с зонами отдыха, беседками, зонтиками,  столиками.
На территории есть своя столовая и кухня для самостоятельного питания (полностью оборудованная). Рядом с гостиницей - кафе, аптека, минимаркет, магазинчики, Сбербанк.

Питание: За доп. плату домашнее в столовой на территории гостиницы.  Предоставляется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи (круглый год).

Пляж: в 200 метрах, галечный, городской, благоустроенный, с кафе, детскими и взрослыми водными аттракционами, прокатом лежаков и зонтов. Есть возможность посещать пляжа пансионата "Знание".

 

Прайс-лист на 2017 год

Стоимость за номер, руб.

Категория номера июнь июль август сентябрь
2-х местный номер "стандарт"
3-х местный номер "стандарт"
1-но местный номер "стандарт"